Olim Vila 2015 – Tabela

Dia 7/5 – Quinta-feira
Jogo
Horário
Modalidade
Categoria
Adversários
1
18h30
Futsal
Juvenil Feminino
Rainha da Paz
 6
X
 5
São Luís
2
19h20
Futsal
Juvenil Feminino
Vila
 11  X  2
Nova Escola

 

Dia 9/5 – Sábado
Jogo
Horário
Modalidade
Categoria
Adversários
3
20h20
Futsal
Juvenil Feminino F
Rainha da Paz
 1
X
 3
Vila

 

Dia 11/5 – Segunda-feira – Ginásio Quadra 1
Jogo
Horário
Modalidade
Categoria
Adversários
4
17h30
Voleibol
Mini Feminino
Vila
2
X
 2
Rio Branco
5
18h20
Voleibol
Mini Feminino
Vila
2
X
2
Escola Viva
6
19h10
Voleibol
Mini Feminino
Vila
2
X
 2
Pentágono

 

Dia 11/5 – Segunda-feira – Ginásio Quadra 2
Jogo
Horário
Modalidade
Categoria
Adversários
7
17h30
Voleibol
Mini Feminino
Escola Viva
2
X
 2
Pentágono
8
18h20
Voleibol
Mini Feminino
Pentágono
 2
X
 2
Rio Branco
9
19h10
Voleibol
Mini Feminino
Rio Branco
 2
X
 2
Escola Viva

 

Dia 11/5 – Segunda-feira – Ginásio
Jogo
Horário
Modalidade
Categoria
Adversários
10
20h
Voleibol
Mirim Feminino
Móbile
 0
X
 2
Escola Viva

 

Dia 12/5 – Terça-feira – Ginásio 3X3 Quadra 1
Jogo
Horário
Modalidade
Categoria
Adversários
11
18h
Basquetebol
Pré-mirim Masculino
Vila
 3
X
2
Pentágono
12
18h15
Basquetebol
Pré-mirim Masculino
Pentágono
 1
X
 6
Albert Sabin
13
18h30
Basquetebol
Pré-mirim Masculino
Albert Sabin
 9
X
 0
Vila
14
18h45
Basquetebol
Pré-mirim Masculino F
Albert Sabin
 6
X
 1
Vila

 

Dia 12/5 – Terça-feira – Ginásio 3X3 Quadra 2
Jogo
Horário
Modalidade
Categoria
Adversários
15
18h
Basquetebol
Mirim Masculino
Emilie de Villeneuve
 2
X
 9
Castanheiras
16
18h15
Basquetebol
Mirim Masculino
Vila
 3
X
 11
Albert Sabin
17
18h30
Basquetebol
Mirim Masculino
Castanheiras
 12
X
 11
Albert Sabin
18
19h
Basquetebol
Mirim Masculino
Emilie de Villeneuve
 5
X
 4
Vila
19
19h15
Basquetebol
Mirim Masculino
Albert Sabin
 11
X
 4
Emilie de Villeneuve
20
19h30
Basquetebol
Mirim Masculino
Vila
 0
X
 10
Castanheiras
21
19h45
Basquetebol
Mirim Masculino F
Castanheiras
 8
X
 14
Albert Sabin

 

Dia 13/5 – Quarta-feira
Jogo
Horário
Modalidade
Categoria
Adversários
22
17h30
Voleibol
Pré-mirim Feminino
Vila
 0
X
 2
Rio Branco
23
18h20
Voleibol
Pré-mirim Feminino
Pio XII
 2
X
 0
Albert Sabin
24
19h10
Voleibol
Pré-mirim Feminino F
Rio Branco
 1
X
 2
Pio XII
25
20h
Voleibol
Mirim Feminino
Vila
 2
X
 0
Spinosa

 

Dia 14/5 – Quinta-feira
Jogo
Horário
Modalidade
Categoria
Adversários
26
17h
Futsal
Mirim Masculino
Vila
 11
X
 2
Alecrim
27
17h50
Futsal
Infantil Masc. G1
Pentágono
 7
X
 8
Tancredo Neves
28
18h40
Futsal
Juvenil Masculino G1
Vila
 5
X
 1
Spinosa
29
19h30
Futsal
Juvenil Masculino G1
Rainha da Paz
 7
X
 5
Santa Cruz
30
20h20
Futsal
Juvenil Masculino G1 F
Vila
 4
X
 5
Rainha da Paz

 

Dia 15/5 – Sexta-feira
Jogo
Horário
Modalidade
Categoria
Adversários
31
18h30
Handebol
Pré-mirim Masculino
Vila A
 24
X
 12
Móbile
32
19h20
Handebol
Pré-mirim Masculino
Vila B
 14
X
 7
Alecrim
33
20h10
Handebol
Pré-mirim Masculino F
Vila A
 21
X
 16
Vila B

 

Dia 16/5 – Sábado – Ginásio
Jogo
Horário
Modalidade
Categoria
Adversários
34
9h30
Futsal
Petiz Masculino G1
Vila
 4
X
 4
Pentágono
35
10h10
Futsal
Petiz Masculino G1
Pentágono
 5
X
 5
Emilie de Villeneuve
36
10h50
Futsal
Petiz Masculino G1
Emilie de Villeneuve
 2
X
 2
Vila
37
11h30
Futsal
Petiz Feminino
Vila
 1
X
 1
Emilie de Villeneuve
38
12h10
Futsal
Petiz Feminino
Emilie de Villeneuve
 3
X
 3
Vera Cruz
39
12h50
Futsal
Petiz Feminino
Vera Cruz
 4
X
 4
Vila
40
13h30
Futsal
Pré-mirim Masc. G2
Vila
 1
X
 0
Nova Escola
41
14h20
Futsal
Pré-mirim Masc. G2
Vera Cruz
 7
X
 4
Móbile
42
15h10
Futsal
Pré-mirim Masc. G2 F
Vila
 5
X
 6
Vera Cruz
43
16h
Futsal
Pré-mirim Feminino
Vila
 5
X
 1
Bandeirantes
44
16h50
Futsal
Pré-mirim Feminino
Vera Cruz
 6
X
 2
Lourenço Castanho
45
17h40
Futsal
Pré-mirim Feminino F
Vila
 2
X
 0
Vera Cruz

 

Dia 16/5 – Sábado – Festival de Tênis
Horário
Categoria
Atividade
Local
10h às 11h30
Pré-petiz e Petiz
Jogos adaptados
Quadra Externa

 

Dia 16/5 – Sábado – Festival de Capoeira
Horário
Categoria
Atividades
Local
14h às 16h
Alunos de 2º e 3ºs anos do Fundamental 1
Oficinas
1- Musicalização
Sala 502
2- Floreios de roda
Sala: Quadra externa
3- Sequências individuais
Sala: Quadra externa
16h às 16h30
Encerramento: jogo de capoeira e roda de samba
Quadra externa

 

Dia 18/5 – Segunda-feira
Jogo
Horário
Modalidade
Categoria
Adversários
46
17h
Futsal
Infantil Feminino G1
Vera Cruz
 0
X
 1
São Sabas
47
17h50
Futsal
Infantil Feminino G1
Vila
 8
X
 1
Móbile
48
18h40
Futsal
Infantil Masculino G1
Vila
 8
X
 3
Notre Dame
49
19h30
Futsal
Infantil Feminino G1 F
São Sabas
 5
X
 2
Vila
50
20h20
Futsal
Infantil Masculino G1 F
Tancredo Neves
 0
X
 2
Vila

 

Dia 19/5 – Terça-feira
Jogo
Horário
Modalidade
Categoria
Adversários
51
17h30
Futsal
Infantil Masculino G2
Vila
 2
X
 4
Móbile
52
18h20
Futsal
Infantil Masculino G2
Tancredo Neves
 5
X
 1
Vera Cruz
53
19h10
Futsal
Infantil Masculino G2 F
Móbile
 3
X
 6
Tancredo Neves
54
20h
Futsal
Juvenil Masculino G2
Vila
 7
X
 2
Nova Escola

 

Dia 20/5 -Quarta-feira
Jogo
Horário
Modalidade
Categoria
Adversários
55
18h30
Handebol
Sub-13 Feminino
Miguel de Cervantes
 3
X
 14
Rio Branco
56
19h20
Handebol
Sub-13 Feminino
Vila
 14
X
 4
Castanheiras
57
20h10
Handebol
Sub-13 Feminino F
Rio Branco
 10
X
 6
Vila

 

Dia 21/5 – Quinta-feira
Jogo
Horário
Modalidade
Categoria
Adversários
58
18h30
Handebol
Infantil Feminino
Vera Cruz
 14
X
 6
Bandeirantes
59
19h20
Handebol
Infantil Feminino
Vila
 19
X
 6
Miguel de Cervantes
60
20h10
Handebol
Infantil Feminino F
Vera Cruz
 16
X
 12
Vila

 

Dia 22/5 – Sexta-feira
Jogo
Horário
Modalidade
Categoria
Adversários
61
18h30
Handebol
Juvenil Masculino
Vila
 24
X
 16
Vera Cruz
62
19h20
Handebol
Juvenil Masculino
Santa Cruz
 12
X
 17
Bandeirantes
63
20h10
Handebol
Juvenil Masculino F
Vila
 24
X
 17
Bandeirantes

 

Dia 23/5 – Sábado
Jogo
Horário
Modalidade
Categoria
Adversários
64
9h30
Handebol
Petiz Masculino G1
Vila
 7
X
 7
Alecrim
65
10h10
Handebol
Petiz Masculino G1
Alecrim
 6
X
 6
Vera Cruz
66
10h50
Handebol
Petiz Masculino G1
Vera Cruz
 7
X
 7
Vila
67
11h30
Handebol
Petiz Feminino
Vila
 4
X
 4
Alecrim
68
12h10
Handebol
Petiz Feminino
Alecrim
 3
X
 3
Vera Cruz
69
12h50
Handebol
Petiz Feminino
Vera Cruz
 2
X
 2
Vila
70
13h30
Handebol
Petiz Masculino G2
Vila
 5
X
 5
Mater Amabilis
71
14h10
Handebol
Petiz Masculino G2
Mater Amabilis
 7
X
 7
Miguel de Cervantes
72
14h50
Handebol
Petiz Masculino G2
Miguel de Cervantes
 4
X
 4
Vila
73
15h30
Handebol
Juvenil Feminino
Vila
 14
X
 5
Nova Escola
74
16h20
Handebol
Juvenil Feminino
São Luís
 8
X
 12
Vera Cruz
75
17h10
Handebol
Juvenil Feminino F
Vila
 8
X
 21
Vera Cruz

 

Dia 23/5 – Sábado – Ginásio – Torneio de Integração com alunos da Escolinha de Futsal
Horário
Modalidade
Categoria
Adversário
8h
Futsal
Pré-petiz Misto
Juventus
 2
X
 2
Barcelona
8h30
Futsal
Pré-petiz Misto
Porto
 3
X
 3
Paris S. G.
9h
Futsal
Pré-petiz Misto
Bayern
 4
X
 4
Real Madrid

 

Dia 23/5 – Sábado – Quadra externa – Torneio de Integração com alunos da Escolinha de Futsal
Horário
Modalidade
Categoria
Adversário
8h
Futsal
Pré-petiz Misto
Real Madrid
 5
X
 5
Porto
8h30
Futsal
Pré-petiz Misto
Bayern
 1
X
 1
Juventus
9h
Futsal
Pré-petiz Misto
Barcelona
 2
X
 2
Paris S. G.

 

Dia 25/5 – Segunda-feira
Jogo
Horário
Modalidade
Categoria
Adversários
76
17h30
Voleibol
Mirim Feminino F
Escola Viva
 1
X
 2
Vila
77
18h20
Voleibol
Infanto-juvenil Feminino
Vila
 0
X
 2
Equipe
78
19h10
Voleibol
Infanto-juvenil Feminino
N. Senhora Glória
 0
X
 2
Giusto Zonzini
79
20h
Voleibol
Infanto-juvenil Feminino F
Equipe
 0
X
 2
Giusto Zonzini

 

Dia 26/5 – Terça-feira
Jogo
Horário
Modalidade
Categoria
Adversários
80
18h30
Basquetebol
Infanto-juvenil Masculino
Vila
 20
X
23
Júlio Mesquita
81
19h20
Basquetebol
Infanto-juvenil Masculino
Santa Cruz
 45
X
 19
São Luís
82
20h10
Basquetebol
Infanto-juvenil Masculino F
Júlio Mesquita
 26
X
 37
Santa Cruz

 

Dia 27/5 – Quarta-feira
Jogo
Horário
Modalidade
Categoria
Adversários
83
18h30
Handebol
Mirim Masculino
Vila
 23
X
 14
Rio Branco
84
19h20
Handebol
Mirim Masculino
Móbile
 14
X
 6
Júlio Mesquita
85
20h10
Handebol
Mirim Masculino F
Vencedor Jogo 83
 14
X
 15
Vencedor Jogo 84

 

Dia 28/5 – Quinta-feira
Jogo
Horário
Modalidade
Categoria
Adversários
86
17h
Futsal
Infantil Feminino G2
Vila
 5
X
 1
Júlio Mesquita
87
17h50
Futsal
Infantil Feminino G2
Miguel de Cervantes
 1
X
 0
Santa Cruz
88
18h40
Futsal
Infantil Feminino G2
Vila
 5
X
 2
Miguel de Cervantes
89
19h30
Futsal
Juvenil Masculino G2
Júlio Mesquita
 10
X
 3
Emilie de Villeneuve
90
20h20
Futsal
Juvenil Masculino G2 F
Vila
 5
X
 1
Júlio Mesquita

 

Dia 29/5 – Sexta-feira
Jogo
Horário
Modalidade
Categoria
Adversários
91
18h30
Basquetebol
Infantil Masculino
Vila
 21
X
 10
Projeto Vida
92
19h20
Basquetebol
Infantil Masculino
Spinosa
 7
X
 21
Pentágono
93
20h10
Basquetebol
Infantil Masculino F
Vila
 19
X
 8
Pentágono

 

Dia 30/5 – Sábado
Jogo
Horário
Modalidade
Categoria
Adversários
94
9h30
Futsal
Pré-mirim Masculino G1
Vila
 5
X
 2
Rio Branco
95
10h20
Futsal
Pré-mirim Masculino G1
Santa Maria
 4
X
 1
Etapa
96
11h10
Futsal
Pré-mirim Masculino G1 F
Vila
 1
X
 4
Santa Maria
97
12h
Futsal
Mirim Feminino
Vila
 8
X
 4
Etapa
98
12h50
Futsal
Mirim Feminino
Miguel de Cervantes
 2
X
 1
Nova Escola
99
13h40
Futsal
Mirim Feminino F
Vila
 3
X
 2
Miguel de Cervantes
100
14h30
Futsal
Petiz Masculino G2
Vila
 4
X
 4
Humboldt
101
15h10
Futsal
Petiz Masculino G2
Humboldt
 3
X
 3
Marupiara
102
15h50
Futsal
Petiz Masculino G2
Marupiara
 5
X
 5
Vila
103
16h30
Futsal
Mirim Masculino
Equipe
5
X
 6
Notre Dame
104
17h20
Futsal
Mirim Masculino F
Vila
 6
X
 4
Notre Dame

 

Dia 30/5 – Sábado — Competição de Escalada
Horário
Categoria
Local
9h às 10h
Préw-petiz Masculino e Feminino
Parede de Escalada
10h às 11h
Petiz Masculino e Feminino
11h às 12h
Pré-mirim, Mirim e Infanto-juvenil Masculino e Feminino