Olim Vila 2016 – Tabela

Dia 29/4 – Sexta-feira
Jogo
Horário
Modalidade
Categoria
Adversários
1
18h30
Handebol
Pré-mirim masculino G1
Vera Cruz
10
X
0
Santa Terezinha
2
19h20
Handebol
Pré-mirim masculino G1
Vila
36
X
7
N. S. das Graças
Dia30/4 – Sábado
Jogo
Horário
Modalidade
Categoria
Adversários
3
20h20
Handebol
Pré-mirim masculino G1 F
Vera Cruz
27
X
16
Vila
Dia 2/5 – Segunda-feira – Ginásio Quadra 1
Jogo
Horário
Modalidade
Categoria
Adversários
4
17h
Voleibol
Mini Feminino
Vila
2
X
2
Santa Cruz
5
17h50
Voleibol
Mini Feminino
Vila
2
X
2
Rio Branco
6
18h40
Voleibol
Mini Feminino
Vila
2
X
2
Pio XII
Dia 3/5 – Terça-feira – Ginásio 3X3 Quadra 1
Jogo
Horário
Modalidade
Categoria
Adversários
13
18h
Basquetebol
Pré-mirim Masculino
Vila
3
X
2
Miguel de Cervantes A
14
18h15
Basquetebol
Pré-mirim Masculino
Miguel de Cervantes A
2
X
1
Miguel de Cervantes B
15
18h30
Basquetebol
Pré-mirim Masculino
Vila
6
X
0
Miguel de Cervantes B
19
18h45
Basquetebol
Pré-mirim Masculino F
Vila
7
X
4
Miguel de Cervantes
Dia 3/5 – Terça-feira – Ginásio 3X3 Quadra 2
Jogo
Horário
Modalidade
Categoria
Adversários
20
18h
Basquetebol
Mirim Masculino
Miguel de Cervantes
1
X
3
Rainha da Paz
21
18h15
Basquetebol
Mirim Masculino
Vila
2
X
4
Rio Branco
22
18h30
Basquetebol
Mirim Masculino
Rio Branco
1
X
3
Miguel de Cervantes
23
18h45
Basquetebol
Mirim Masculino
Miguel de Cervantes B
5
X
2
Vila
24
19h
Basquetebol
Mirim Masculino
Miguel de Cervantes B
4
X
7
Rio Branco
25
19h15
Basquetebol
Mirim Masculino
Vila
3
X
5
Miguel de Cervantes
26
19h45
Basquetebol
Mirim Masculino F
Rio Branco
7
X
11
Miguel de Cervantes B
Dia 4/5 – Quarta-feira
Jogo
Horário
Modalidade
Categoria
Adversários
27
17h30
Handebol
Pré-mirim Masculino G2
Vila
23
X
11
Alecrim
28
18h20
Handebol
Pré-mirim Masculino G2
Miguel de Cervantes
10
X
15
Alecrim
29
19h10
Handebol
Pré-mirim Masculino G2
Miguel de Cervantes
9
X
32
Vila
30
20h
Handebol
Sub- 13 Feminino
Vila
10
X
0
Castanheiras
Dia 5/5 – Quinta-feira
Jogo
Horário
Modalidade
Categoria
Adversários
31
17h
Futsal
Mirim Masculino G1
Vila
3
X
6
Lourenço Castanho
32
17h50
Futsal
Mirim Masculino G1
Rio Branco
0
X
2
Equipe
33
18h40
Futsal
Mirim Masculino G1 F
Lourenço Castanho
5
X
2
Equipe
34
19h30
Futsal
Pré-mirim Masculino G3
Vila
2
X
1
Rio Branco
35
20h20
Futsal
Pré-mirim Masculino G3
Rio Branco
6
X
7
N.S. das Graças
36
21h10
Futsal
Pré-mirim Masculino G3
N.S. das Graças
5
X
7
Vila
Dia 6/5 – Sexta-feira
Jogo
Horário
Modalidade
Categoria
Adversários
37
17h30
Voleibol
Mirim Feminino
Vila
2
X
0
Miguel de Cervantes
38
18h20
Voleibol
Mirim Feminino
Santa Cruz
0
X
2
Albert Sabin
39
19h10
Voleibol
Mirim Feminino F
Vila
0
X
2
Albert Sabin
Dia 7/5 – Sábado
Jogo
Horário
Modalidade
Categoria
Adversários
40
9h30
Handebol
Petiz Masculino G1
Vila
9
X
9
Mater Amabilis
41
10h10
Handebol
Petiz Masculino G1
Santa Terezinha
8
X
8
Mater Amabilis
42
10h50
Handebol
Petiz Masculino G1
Santa Terezinha
7
X
7
Vila
43
11h30
Handebol
Petiz Feminino
Vila
9
X
9
Alecrim
44
12h10
Handebol
Petiz Feminino
Alecrim
8
X
8
Vila
45
12h50
Handebol
Petiz Feminino
Vila
7
X
7
Alecrim
46
13h30
Handebol
Petiz Masculino G2
Vila
9
X
9
Mater Amabilis
47
14h20
Handebol
Petiz Masculino G2
Mater Amabilis
8
X
8
Vila
48
15h10
Handebol
Petiz Masculino G2
Vila
7
X
7
Mater Amabilis
49
16h
Handebol
Juvenil Feminino
Vila
13
X
9
Nova Escola
50
16h50
Handebol
Juvenil Feminino
Vera Cruz
11
X
5
N.S. das Graças
51
17h40
Handebol
Juvenil Feminino F
Vila
9
X
16
Vera Cruz
Dia 9/5 – Segunda-feira
Jogo
Horário
Modalidade
Categoria
Adversários
52
17h
Futsal
Mirim Masculino G2
Vila
6
X
4
Alecrim
53
17h50
Futsal
Infantil Feminino
Vila
8
X
3
Santa Teresinha
54
18h40
Futsal
Infantil Masculino
Bandeirantes
10
X
1
Vera Cruz
55
19h30
Futsal
Infantil Feminino F
Vila
3
X
5
Bandeirantes
56
20h20
Futsal
Infantil Masculino G1
Vila
6
X
3
Oswald
Dia 10/5 – Terça-feira
Jogo
Horário
Modalidade
Categoria
Adversários
57
17h
Futsal
Juvenil Feminino
Vila
4
X
3
Júlio Mesquita
58
17h50
Futsal
Juvenil Feminino
Santa Cruz
2
X
1
Rainha da Paz
59
18h40
Futsal
Juvenil Feminino F
Vila
4
X
3
Santa Cruz
60
19h30
Futsal
Infantil Masculino G2
Vila
5
X
3
Rio Branco
61
20h20
Futsal
Infantil Masculino G1
Marupiara
7
X
3
Vera Cruz
62
21h10
Futsal
Infantil Masculino G1 F
Vila
2
X
7
Marupiara
Dia 11/5 -Quarta-feira
Jogo
Horário
Modalidade
Categoria
Adversários
63
17h
Handebol
Mirim Masculino
Vila
 23
X
 12
Albert Sabin
64
17h50
Handebol
Mirim Masculino
Albert Sabin
 15
X
 17
Vera Cruz
65
18h40
Handebol
Mirim Masculino F
Vera Cruz
 13
X
 20
Vila
66
19h30
Handebol
Sub-13 Feminino
Miguel de Cervantes
 7
X
 10
Giusto Zonzini
67
20h20
Handebol
Sub-13 Feminino F
Vila
 9
X
 13
Giusto Zonzini
Dia 12/5 – Quinta-feira
Jogo
Horário
Modalidade
Categoria
Adversários
68
17h
Handebol
Infantil Feminino
Vila
 12
X
 14
Santa Teresinha
69
17h50
Handebol
Infantil Feminino
Santa Cruz
 17
X
 12
Bandeirantes
70
18h40
Handebol
Infantil Feminino F
Santa Terezinha
 4
X
 16
Santa Cruz
71
19h30
Futsal
Juvenil Masculino G1
Vila
 3
X
 2
Santa Cruz
72
20h20
Futsal
Juvenil Masculino G1
São Luís
 1
X
 2
Tancredo Neves
73
21h10
Futsal
Juvenil Masculino G1 F
Vila
 6
X
 0
Tancredo Neves
Dia 13/5 – Sexta-feira
Jogo
Horário
Modalidade
Categoria
Adversários
74
18h30
Handebol
Juvenil Masculino
Vila
 17
X
 12
Júlio Mesquita
75
19h20
Handebol
Juvenil Masculino
Bandeirantes
 20
X
 18
Albert Sabin
76
20h10
Handebol
Juvenil Masculino F
Vila
 13
X
 17
Bandeirantes
Dia 14/5 – Sábado
Jogo
Horário
Modalidade
Categoria
Adversários
77
9h30
Futsal
Petiz Masculino G1
Vila A
 5
X
 5
Emilie de Villeneuve
78
10h20
Futsal
Petiz Masculino G1
Emilie de Villeneuve
 4
X
 4
Vila B
79
11h10
Futsal
Petiz Masculino G1
Vila A
 3
X
 3
Vila B
80
12h
Futsal
Petiz Feminino
Vila A
 5
X
 5
Vera Cruz
81
12h40
Futsal
Petiz Feminino
Vera Cruz
 4
X
 4
Vila B
82
13h20
Futsal
Petiz Feminino
Vila B
 3
X
 3
Vila A
83
14
Futsal
Pré- mirim Masculino G2
Vila
 2
X
 4
Bandeirantes
84
14h50
Futsal
Pré- mirim Masculino G2
Bandeirantes
 9
X
 1
Vera Cruz
85
15h40
Futsal
Pré- mirim Masculino G2
Vera Cruz
 5
X
 8
Vila
86
16h30
Futsal
Pré- mirim Feminino
Vila
 2
X
 1
Emilie de Villeneuve
87
17h20
Futsal
Pré- mirim Feminino F
Bandeirantes
 2
X
 6
N.S. das Graças
88
18h10
Futsal
Pré- mirim Feminino F
Vila
 0
X
 4
N.S. Graças
Dia 16/5 – Segunda-feira
Jogo
Horário
Modalidade
Categoria
Adversários
89
18h20
Voleibol
Infantil Feminino
Vila
 2
X
 0
Talles de Mileto
90
19h10
Voleibol
Infantil Feminino
N.S. da Glória
 2
X
 0
Bandeirantes
91
20h
Voleibol
Infantil Feminino F
Vila
 0
X
 2
Nossa Senhora Glória
Dia 17/5 – Terça-feira
Jogo
Horário
Modalidade
Categoria
Adversários
92
18h30
Basquetebol
Infanto-juvenil Masculino
Vila
 34
X
 25
Castanheiras
93
19h20
Basquetebol
Infanto-juvenil Masculino
Miguel de Cervantes
 25
X
 33
Santa Cruz
94
20h10
Basquetebol
Infanto-juvenil Masculino F
Vila
 29
X
 23
Santa Cruz
Dia 18/5 – Quarta-feira
Jogo
Horário
Modalidade
Categoria
Adversários
95
18h30
Handebol
Sub-15 Masculino
Vila
 19
X
 9
Santa Teresinha
96
19h20
Handebol
Sub-15 Masculino
Santa Cruz
 7
X
 16
Bandeirantes
97
20h10
Handebol
Sub-15 Masculino F
Vila
 18
X
 14
Bandeirantes
Dia 19/5 – Quinta-feira
Jogo
Horário
Modalidade
Categoria
Adversários
98
17h
Futsal
Infantil Masculino G2
Bandeirantes
 6
X
 1
Equipe
99
17h50
Futsal
Infantil Masculino G2 F
Vila
 0
X
 4
Bandeirantes
100
18h40
Futsal
Juvenil Masculino G2
Vila
 5
X
 1
N.S. da Glória
101
19h30
Futsal
Juvenil Masculino G2
Marupiara
 1
X
 3
Vera Cruz
102
20h20
Futsal
Juvenil Masculino G2 F
Vila
 7
X
 5
Vera Cruz
Dia 20/5 – Sexta-feira
Jogo
Horário
Modalidade
Categoria
Adversários
103
17h
Basquetebol
Infantil Masculino
Vila
 34
X
 35
N.S.das Graças
104
18h
Basquetebol
Infantil Masculino
São Luís
 40
X
 8
Mater Amabilis
105
19h
Basquetebol
Infantil Masculino F
N. S. das Graças
 18
X
 43
São Luís
106
20h
Futsal
Mirim Masculino G2
Júlio Mesquita
 0
X
 9
Móbile
107
20h50
Futsal
Mirim Masculino G2 F
Vila
 3
X
 8
Móbile
Dia 21/5 – Sábado
Jogo
Horário
Modalidade
Categoria
Adversários
108
9h30
Futsal
Petiz Masculino G2
Vila
 6
X
 6
N. S. da Glória
109
10h20
Futsal
Petiz Masculino G2
N. S. da Glória
 4
X
 4
Equipe
110
11h10
Futsal
Petiz Masculino G2
Equipe
 5
X
 5
Vila
111
12h
Futsal
Pré-mirim Masculino G1
Vila – cancelado
X
Alecrim
112
12h50
Futsal
Pré-mirim Masculino G1
Alecrim – cancelado
X
Castanheiras
113
13h40
Futsal
Pré-mirim Masculino G1
Castanheiras – cancelado
X
Vila
114
14h30
Futsal
Mirim Feminino
Vila
 2
X
 1
Nova Escola
115
15h10
Futsal
Mirim Feminino
Vera Cruz
 5
X
 0
Miguel de Cervantes
116
16h
Futsal
Mirim Feminino
Vencedor Jogo 114
 6
X
 1
Vencedor Jogo 115
117
16h50
Futsal
Petiz Masculino G3
Vila
 4
X
 4
Giusto Zonzini
118
17h40
Futsal
Petiz Masculino G3
Giusto Zonzini
 3
X
 3
Humboldt
119
18h30
Futsal
Petiz Masculino G3
Humboldt
 7  X  7
Vila
Dia 21/5 – Sábado – Festival de Capoeira
Horário
Categoria
Atividades
Local
14h às 16h
Alunos do Fundamental 1 e 2
Oficinas
1- Musicalização
Sala 502
2- Floreios de roda
Sala: Quadra externa
3- Sequências individuais
Sala: Quadra externa
16h às 16h30
Encerramento: jogo de capoeira e roda de samba
Quadra externa
Dia 21/5 – Sábado — Competição de Escalada
Horário
Categoria
Local
9h às 10h
Préw-petiz Masculino e Feminino
Parede de Escalada
10h às 11h
Petiz Masculino e Feminino
11h às 12h
Pré-mirim, Mirim e Infanto-juvenil Masculino e Feminino